Lion Town Dancers
Braunschweig






  President:

Gundula Thomalla

tel:   05361 / 62455
email:   President@liontowndancers.de

  Vicepresident:


Lorna Baker

email:   0531 / 797587
email:   vicepresident@liontowndancers.de

  Secretary:


Manuela Sander

email:   0531 / 578940  
email:   secretary@liontowndancers.de

  Treasurer:

Iris Steiner

 
email:   treasurer@liontowndancers.de

  Caller:

    Claus Warnecke

 
email:  
Caller-Claus@liontowndancers.de

Jan Frähmcke

email:   jan@fraehmcke.de

Zum Seitenanfang


letzte Änderung: 12.02.2017

E-Mail an den Web-Master


Flyer zu Henrys Birthday Party


Weitere Square Dance-Clubs im Raum Süd-Niedersachsen
Homepage der EAASDC

Kostenloser Download des Acrobat-Reader für pdf-Dateien

Die LionTownDancers sind nicht verantwortlich für den Inhalt externer Links.
Siehe auch Disclaimer.